8. Osterturnier 2022

Die Plätze 1-3 jeder Gruppe erreichen die KO-Phase.

Die Plätze 2+3 spielen die Achtelfinale. Platz 1 geht direkt ins Viertelfinale.

Spielplan

 

Runde

Zeit

Gr.

Halle

 

Ergebnis

 

 

1

11:40

A

gr. Halle

FC Nassa

7-0

JSG Wasgau (+2)

 

1

11:40

A

kl. Halle

Eistee-Pfirsich (+1)

0-5

FC Arsenal

 

2

11:53

B

gr. Halle

Brasilianer (+2)

2-0

DFB-Team

 

2

11:53

B

kl. Halle

Sturm der Liebe

0-1

FC Nougat

 

3

12:06

C

gr. Halle

FC Wadenkrampf

1-1

Lehrer

 

3

12:06

D

kl. Halle

Die Titanen (+1)

1-5

FC Ajax

 

4

12:19

A

gr. Halle

FC Arsenal

2-0

FC Nassa

 

4

12:19

A

kl. Halle

JSG Wasgau (+2)

0-3

Eistee-Pfirsich (+1)

 

5

12:32

B

gr. Halle

DFB-Team

0-5

Sturm der Liebe

 

5

12:32

B

kl. Halle

FC Nougat

3-1

Brasilianer (+2)

 

6

12:45

C

gr. Halle

Lehrer

0-2

SV 238 (+1)

 

6

12:45

D

kl. Halle

FC Ajax

3-0

TuS Brettlerhof

 

7

12:58

A

gr. Halle

Eistee-Pfirsich (+1)

0-4

FC Nassa

 

7

12:58

A

kl. Halle

JSG Wasgau (+2)

1-7

FC Arsenal

 

8

13:11

C

gr. Halle

SV 238 (+1)

1-1

FC Wadenkrampf

 

8

13:11

D

kl. Halle

TuS Brettlerhof

4-0

Die Titanen (+1)

 

9

13:24

B

gr. Halle

Sturm der Liebe

4-0

Brasilianer (+2)

 

9

13:24

B

kl. Halle

DFB-Team

2-5

FC Nougat

 

 

Achtelfinale 1

13:37

gr. Halle

FC Nassa

1-1 (3-2nE)

Brasilianer (+2)

Achtelfinale 2

13:37

kl. Halle

Sturm der Liebe

0-0 (1-2nE)

Lehrer

Achtelfinale 3

13:50

gr. Halle

FC Wadenkrampf

2-0

Die Titanen (+1)

Achtelfinale 4

13:50

kl. Halle

TuS Brettlerhof

5-0

Eistee Pfirsich (+1)

Viertelfinale 1

14:03

gr. Halle

FC Ajax

2-1

FC Nassa

Viertelfinale 2

14:03

kl. Halle

FC Arsenal

3-1

Lehrer

Viertelfinale 3

14:16

gr. Halle

SV 238 (+1)

0-2

TuS Brettlerhof

Viertelfinale 4

14:16

kl. Halle

FC Nougat

2-0

FC Wadenkrampf

Halbfinale 1

14:29

gr. Halle

FC Ajax

2-0

FC Arsenal

Halbfinale 2

14:42

gr. Halle

TuS Brettlerhof

1-4

FC Nougat

Spiel um Platz 3

14:55

gr. Halle

 FC Arsenal

2-0

TuS Brettlerhof

Finale

15:08

gr. Halle

FC Ajax 

3-1

FC Nougat

 


 

 

Abschlusstabelle:

01. FC Ajax                   15P.  15- 3  +12

02. FC Nougat                 15P.  16- 7  + 9

03. FC Arsenal                15P.  19- 4  +15

04. TuS Brettlerhof            9P.  12- 9  + 3

05. FC Nassa                   7P.  13- 5  + 8

06. Sturm der Liebe            7P.   9- 1  + 8

07. FC Wadenkrampf             5P.   4- 4    0

08. SV 238 (+1)                4P.   3- 3    0

09. Brasilianer (+1)           4P.   4- 8   4

10. Eistee-Pfirsich (+1)       3P.   3-14  -11

11. Lehrer                     2P.   2- 6  - 4

12. DFB-Team                   0P.   2-12  -10

13. Die Titanen (+1)           0P.   1-11  -10

14. JSG Wasgau (+2)            0P    1-17  -16